ru en
Сегодня Микран посетили студенты 2 курса Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств по специальности «Промышленный дизайн».

Экскурсия была организована в рамках Всероссийской программы «Больше, чем путешествие». Проект создан для поощрения самых активных и талантливых молодых людей со всей России: участников и победителей различных конкурсов, добровольческих инициатив и олимпиад.

Каждая поездка состоит из двух частей: образовательно-туристического блока, он включает в себя экскурсии по знаковым местам с молодыми экскурсоводами и общественно-полезной программы, в рамках которой предусмотрено участие в волонтерских акциях, проектирование общественных пространств, решение кейсов от партнеров на крупных предприятиях страны.

У студентов была возможность посетить два Томских предприятия — АО «НПФ «Микран» и ОАО «Манотомь». Ребята очень заинтересовались производством, поэтому мы дали время пообщаться с сотрудниками и обо всем расспросить. В конце экскурсии мы проверили внимательность наших экскурсантов и провели небольшую викторину, по итогам которой все получили фирменный мерч от Микрана!