ru en
03.06.2019

1 июня состоялся праздник для детей сотрудников предприятия, в котором приняли участие около 400 гостей.

Маленьких микрановцев ждало большое количество различных активити и сюрпризов: выступление фокусника, научное шоу, ростовая фигура, ходулисты, аквагрим, подарки, угощения и многое другое.

Также в рамках мероприятия состоялось подведение итогов конкурса детских рисунков «Шахматы и Зазеркальная Микрания». Ребята в возрасте от  двух до двенадцати лет изобразили на своих рисунках фантазийный мир компании по мотивам сказки Л. Кэролла  «Приключение Алисы в Стране чудес». Одной из ключевых тем мероприятия стала игра в шахматы. Развитию этого вида спорта предприятие уделяет большое значение.

— Праздновать День защиты детей стало для нас традицией, — прокомментировала заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Наталья Шрайбер. — Наша компания стремится не только занять лидирующие позиции в  области радиоэлектроники, но и стать  примером компании с высокой корпоративной социальной ответственностью. Одним из направлений работы в этой области как раз является забота о детях – нашем будущем.

В организации всего мероприятия приняли участие несколько структурных подразделений НПФ «Микран», а также волонтеры из молодежного актива предприятия. Благодарим коллег за помощь в организации праздника!