ru en
19.09.2022

Сегодня в пространстве «Точка кипения» состоялось подведение итогов детской летней оздоровительной кампании в Томской области. Участие во встрече принял врио главы региона Владимир Мазур, а также руководители территориальных органов исполнительной власти, организаторы детского отдыха и социально ответственные организации.

Как было отмечено, в летние каникулы оздоровлением детей в регионе занимались 427 организаций, среди которых как загородные, так и пришкольные лагеря в том числе патриотической,  профориентационной,  спортивной, творческой, инклюзивной, историко-этнографической направленности.

Компания Микран ежегодно участвует в софинансировании путевок в оздоровительные организации для детей сотрудников. В этом году юные микрановцы провели лето в ДОЛ «Восход» и ЦМИТ «Школа цифровых технологий». Этой возможностью воспользовались 23 семьи.

За высокий профессионализм при подготовке и проведении летней оздоровительной кампании благодарственным письмом регионального Департамента по вопросам семьи и детей отмечена заместитель генерального директора АО «НПФ «Микран» Наталья Шрайбер.