ru en
03.08.2023
18 июля через банкомат, установленный в холле 1 этажа АО НПФ Микран, пенсионер пытался пополнить счет мошенников на крупную сумму денег. Он вёл себя неестественно и сильно нервничал.

Инженера-технолога 1 категории Елену Патрушеву насторожило то, что мужчина странно себя вел и постоянно говорил с кем-то по телефону. Она сообщила об этом дежурному Виктору Махрину, который оперативно среагировал и начал беседовать с пенсионером. Сотрудники компании убедили мужчину не переводить деньги и вызвали полицию. Было возбуждено уголовное дело.

Елена Патрушева работает в Отделе главного метролога Конструкторско-технологической службы уже 11 лет. За время работы Елена зарекомендовала себя как трудолюбивый, исполнительный, инициативный сотрудник, качественно и в срок выполняющий поставленные задачи, ответственно относящийся к обязанностям. Дежурный Виктор Махрин трудится в коллективе более 5 лет и за время работы показал себя как ответственный и исполнительный сотрудник.
За проявленную бдительность и оперативное принятие мер по предотвращению хищения крупных денежных средств у пенсионера мошенниками сотрудников компании поблагодарила заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Наталья Шрайбер. Елене и Виктору вручили благодарственное письмо и денежную премию.

Мы рады, что в нашей компании работают такие неравнодушные и отзывчивые люди!