ru en
23.12.2022

Сегодня, 21 декабря состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Награждение прошло на областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в администрации Томской области. В заседании приняла участие заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Наталья Шрайбер.

В номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» награды за первое место – ООО «Газпром трансгаз Томск», за второе – АО «НПФ «Микран», за третье – ООО «Газпромнефть - Восток».

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2000 года для организаций различных отраслей в два этапа: на региональном и федеральном уровне. Конкурс является возможностью продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, а также способствует улучшению условий охраны труда, формированию здорового образа жизни и др.