ru en
04.10.2023

25 сентября в Администрации Томской области состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Томской области». «Микран» стал лауреатом в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Мероприятие посетили Вера Юрьевна Парамонова, генеральный директор, и Герман Рихардович Кун, директор департамента информационно-измерительных систем.

Компания получила награду за разработанные генераторы сигналов серии PLG. В линейке представлены три модели с диапазоном рабочих частот от 25 МГц до 6/12/20 ГГц. Генераторы работают в диапазоне мощностей от −40 до +10 дБм. Отличительной чертой устройств является их портативный формат. При этом генераторы обладают полным набором функций лабораторных устройств. Все приборы внесены в реестр Российской промышленной продукции согласно ПП719.

Как отметила Вера Юрьевна, эта награда стала «высоким признанием нашего труда и усилий, которые мы вкладываем в работу каждый день». На сегодняшний день «Микран» является единственной отечественной компанией, производящей подобное оборудование.

На нашем сайте выходила серия материалов с подробным описанием генераторов сигналов серии PLG, с которой вы можете ознакомиться по ссылкам ниже.

Первая часть.

Вторая часть.

Третья часть.

PLG награда.jpg