ru en

В России составили первый национальный рэнкинг «Наш вклад», который оценивает вклад бизнеса и НКО в реализацию национальных проектов и достижение национальных целей по итогам 2021 года. В него вошли 7 госкорпораций, 24 представителя крупного бизнеса, 5 – среднего бизнеса, 8 – малого бизнеса и 27 НКО.

АО «НПФ «Микран»‎ также стал одним из финалистов и получил официальный статус «Партнёр национальных проектов»‎.

Попасть в этот престижный рэнкинг «Микран»‎ смог благодаря активному взаимодействию с вузами, техникумами и колледжами Томска по подготовке молодых специалистов и рабочих, развитию молодежного актива и волонтерского движения, поддержке промтуризма и региональных турпрограмм профориентационной направленности в рамках нацпроекта «Образование»‎.

Также компания проводит стипендиальные программы в рамках нацпроекта «Наука и университеты»‎, по нацпроекту «Демография»‎ – оказывает финансовую поддержку сотрудникам при рождении ребёнка и развивает корпоративный спорт, а по нацпроекту «Производительность труда»‎ – организует целевое обучение.

10 июня Микран примет участие в научно-популярной акции «Наука рядом» для школьников (организована АНО «Национальные приоритеты» вместе с АНО «Большая перемена» и пройдёт с 10 по 12 июня).

«Ребята смогут посетить компанию, чтобы своими глазами увидеть, как научные разработки применяются в реальных продуктах и на высокотехнологичном производстве», – отметила заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Наталья Шрайбер.

Подробнее о национальном рэнкинге «Наш вклад»: https://национальныеприоритеты.рф/news/opublikovany-rezultaty-natsionalnogo-renkinga-nash-vklad-po-itogam-2021-goda/