ru en
02.02.2024

Для тех, кто не боится пробовать и использует любую возможность, мы запускаем 7 поток проекта стажировки MICRANstart!

MICRANstart – студенческий акселератор от «Научно-производственной фирмы «Микран», где начинающие радиоэлектроники и программисты работают над реальным проектами компании под наставничеством технических специалистов – экспертов в своих областях.

MICRANstart изменит твое представление о собственных возможностях! Ты студент 3-5 курса технических направлений? Готов применить теоретические знания на практике и погрузиться в свою будущую профессию? Хочешь набраться профессионального опыта и мечтаешь попасть в команду единомышленников? Тогда смело заполняй заявку на участие в стажировке!

Что тебя ждет, кроме опыта работы в Микране:

  • разные направления и позиции на выбор

  • возможность трудоустройства — 70% стажёров прошлого года продолжили работу в компании

  • конкурентная оплата

  • гибкий график

Заявки принимаем со 2 по 14 февраля. Переходи по ссылке и выбирай проект, подходящий тебе по интересам и компетенциям: https://micranstart.micran.ru/

7 февраля в 16:00 пройдет онлайн-встреча, на которой вы сможете задать все интересующие вопросы по стажировке. Присоединяйтесь: https://tc.micran.ru/c7786815695 - PIN 859518

Развивайся, действуй, создавай!

По всем вопросам можно обращаться в отдел по работе с персоналом: Мунгалова Дарья, специалист по адаптации персонала (доб. 1593).


Афиша А3 размер (1).png