15 июля на базе Томского экономико-промышленного колледжа прошёл День компании АО "НПФ "Микран" (входит в ИКС Холдинг) для абитуриентов. Мероприятие было организовано с целью знакомства будущих студентов с направлениями подготовки в колледже, деятельностью компании, её корпоративной культурой, а также возможностями профессионального роста.
Мероприятие открылось приветственным словом директора колледжа Поярковой Ольги Николаевны.
Школьники и их родители приняли участие в мастер-классах от сотрудников, а также интерактивной станционной игре «Попробуй себя» по пяти направлениям. HR-специалисты рассказали о преимуществах целевого обучения и программе стажировки ПрофМастер.
По итогам игры команды были награждены, среди участников разыграны памятные сувениры.
Мероприятие позволило абитуриентам получить актуальную информацию о востребованных специальностях и осознанно подойти к выбору будущей профессии.
Справочно: АО «НПФ «Микран» – российская высокотехнологичная компания полного цикла, специализирующаяся на разработке и производстве радиоэлектронной аппаратуры, телекоммуникационного оборудования, СВЧ-электроники и контрольно-измерительных решений. Компания базируется в Томске и объединяет компетенции в области исследований, проектирования, серийного производства и внедрения высокотехнологичной продукции.
Элемент не найден