ru en

Молодежный форум «ПРОСТОР» — это площадка, на которой молодые специалисты компании собираются вместе, чтобы познакомиться друг с другом, узнать больше о возможностях компании и прокачать свои навыки.

Микрановцы обсудили, какие возможности есть в компании, как уберечь себя от эмоционального выгорания, как эффективно распределять время и ресурсы, а также поработали над уверенностью в себе, речью и креативностью. Это была целая серия образовательных лекций и мастер-классов по трем направлениям: развитие, креатив и здоровая среда.

Установку на день на открытии форума участникам дала генеральный директор Вера Парамонова, а спикерами образовательного блока стали:

  • Наталья Шрайбер, заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию АО «НПФ «Микран»

  • Сергей Сапрунов, начальник управления сопровождения реализации продукции АО «НПФ «Микран»

  • Дмитрий Полетаев, руководитель специальных проектов GeekBrains, эксперт в области дизайна презентаций и публичных выступлений

  • Аванес Шагинян, руководитель психологического центра СибГМУ, медицинский психолог по работе с медицинским персоналом университетских клиник

  • Евгений Вагнер, основатель Клуба управленческой борьбы г. Томска, заместитель председателя Международного союза немецкой культуры (г. Москва)

  • Наталья Абрамова, Профессиональная актриса театра и кино, художник-постановщик детских спектаклей, бизнес-тренер, тренер ораторского искусства

  • Евгений Жуков, Томский продюсер и режиссер, автор социальных проектов, сооснователь томской кинокомпании «CAST production»

  • Дарья Подчиненова, Кандидат медицинских наук, доцент кафедры педиатрии с курсом эндокринологии СибГМУ врач-эндокринолог, диетолог

В перерыве между треками микрановцы также смогли научиться танцевать, кастомизировать шоппер и сразиться на турнире по настольному теннису.

С каждым годом в компании становится всё больше молодых сотрудников, которые стремятся познать новое, при этом активно используя и развивая недавно полученные знания. Во II Форуме «ПРОСТОР» приняли участие 85 молодых специалистов компании. Уверены, что в будущем эта цифра будет только расти.

Выражаем благодарность организаторам форума и команде волонтеров за помощь в организации. До встречи в следующем году!