ru en
21.07.2022

В Томске, под руководством врио начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Томской области полковника полиции Евгения Чуйко и руководителя АО "НПФ "Микран" Верой Парамоновой, 20 июня состоялась встреча рабочих групп организаций. Руководители обсудили ключевые аспекты двустороннего сотрудничества, а также наметили перспективные направления дальнейшего взаимодействия.

В ходе встречи стороны рассмотрели вопросы информационного взаимодействия в области связи и IT-технологий, научно-технического сотрудничества, а также проведения тренировок в рамках обеспечения безопасности и антитеррористической защищённости объектов АО "НПФ "Микран".

Кроме того, были затронуты вопросы подготовки и проведения совместных мероприятий военно-патриотической направленности, военно-патриотического воспитания и повышения заинтересованности молодёжи в сфере IT-технологий.

В завершение встречи организациями был определён порядок работы по направлениям деятельности и выработаны методы в организации взаимодействия. Полковник полиции Евгений Чуйко поблагодарил Веру Юрьевну за подворное сотрудничество и вручил памятный адрес.